Морские прогулки и морская рыбалка 345465

Храм Святой Равноапостольной княгини Ольги
05.08.2016
тест
09.08.2016

Морские прогулки и морская рыбалка 345465

Морские прогулки
Приглашаем Вас совершить увлекательную морскую прогулку на скалу Киселёва , где снимался кинофильм «Бриллиантовая рука».Во время прогулки вы сможете полюбоваться живописным побережьем , красотой и величием Чёрного моря , а также искупаться в чистейшей воде в бухте у Белой Скалы. Возможна встреча с дельфинами.
Продолжительность прогулки – полтора часа.

А также :
— аренда яхт и катеров (в том числе для корпоративного отдыха и свадеб)
— морская рыбалка
— дайвинг
Морская рыбалка
Морская рыбалка пользуется большим интересом. Это недорогое и доступное для любого отдыхающего удовольствие.
Мы будем рады пригласить вас на морскую рыбалку, где вы сможете не только ловить черноморскую ставриду, но и позагорать, искупаться в чистом открытом море.
Катер специально подготовлен для морской рыбалки, безопасность гостей обеспечивает команда, к которой вы можете обращаться по любым вопросам и мы с радостью придем к вам на помощь.
Морская рыбалка зачастую приводит наших гостей в замешательство — рыба не требует ни какой наживки, клюет на голый крючок, клев бывает очень активный, так что за короткое время возможен весьма большой улов!
Отдохнуть на рыбалке можно и с детьми (при условии малого волнения моря), детям в обязательном порядке выдаются спасательные жилеты.
Катера оборудованы двухлучевым эхолотом для поиска рыбы. Весь рыболовный инвентарь предоставит и обучит им пользоваться наша профессиональная команда.
Продолжительность рыбалки – 2 часа
Каждый день в 09:00; 13:30; 19:00 час.

Добавить комментарий