Павел и Олеся Ниверовы

Ирина
18.01.2017
Анна и Владислав Крупенины
18.01.2017

Павел и Олеся Ниверовы

В Вилле Агрия отдыхали с женой впервые. Бронировали по интернету. Отличное место! Ольгинку выбирали, чтобы было удобно добираться из Ростова на машине. Плюс, что на Вилле есть стоянка.
По проживанию – никаких нареканий. Просторный номер (мы жили в стандартном третьем номере) с хорошим балконом (с боковым видом на море и выходом на Агрийскую гору, поросшую соснами).
Кормили очень вкусно и сытно, порции большие, есть разнообразие. За неделю ничего не приелось))! Плюс приятные комплементы после каждого обеда! А еще – чай и кофе в течение дня.
Море отличное, пляж с галькой, широкий. По недолгому спуску мы попадали на муниципальный пляж, еще минута – и уже пляж Орбиты. Там всевозможные удовольствия)) – аквагорки, бассейн, кафешки, аттракционы. В общем классика))) но как только уставали от шума, поднимались на Виллу и умиротворялись тишиной и спокойствием. В этом плане отель абсолютно уникален!
Нам с женой – очень понравилось. Если будете отдыхать в Ольгинке – смело выбирайте Виллу Агрию – гарантированно останетесь довольны!